DailyTickers

ALLR — Allarity Therapeutics

NASDAQ · Biotechnologie · 19 septembre 2026
$1.21 +4.31% Phase 2 clinique NO TRADE Score 18 D

ALLR : risque clinique, trésorerie disponible et financement conditionnel. Aucun ordre actif.

19.25 M$
Capitalisation
185.6 k
Volume
0.563
Bêta
Graphique Finviz ALLR
Ouvrir le graphique et ses sources

Verdict Express

DÉCISION PRIORITAIRE

AUCUN ORDRE ACTIF

Entrée inactive

Niveaux historiques archivés et inactifs : aucun ordre, stop ou objectif n’est exécutable au close actuel.

Close quotidienCertifié
300 séances jusqu’au 18 septembre.
Conséquence : Contexte descriptif seulement.
RankBetaRankBeta opérationnel
Le classement large répond sur le snapshot gouverné courant.
Conséquence : L’utiliser comme contrôle de couverture, sans lui attribuer de causalité clinique.
Options / VWAPIndisponibles
Options absentes et fenêtre intraday incomplète; aucune interpolation retenue.
Conséquence : Pas de niveau ni d’ordre.
D Neutre Confiance faible : risque clinique et données d’exécution intraday incomplètes.

ALLR reste une biotech clinique, sans revenu produit significatif, dont la valeur dépend d’un passage ordonné de la fabrication du stenoparib à des résultats cliniques lisibles et finançables. Le bilan au 30 juin sépare 16,982 M$ de trésorerie et 9,999 M$ de cash restreint; le flux opérationnel du premier semestre est de -7,057 M$. La direction indique disposer de ressources pour au moins douze mois, ce qui n’efface ni le besoin futur de capital ni le risque de dilution. Tumim ne représente pas du cash : il s’agit d’une facilité d’achat d’actions de 6,0 M$ dont 5,998 M$ restaient disponibles. Le SPAC annoncé demeure une proposition non effective, séparée d’ALLR. RankBeta répond, mais les options et le VWAP intraday restent indisponibles; aucune géométrie de trade ne peut être honnêtement publiée.

Pourquoi acheter

  • Le 10-Q isole 16,982 M$ de trésorerie libre au 30 juin, au lieu de confondre les 26,981 M$ incluant le cash restreint.
  • Le flux opérationnel H1 de -7,057 M$ est inférieur aux 19,740 M$ de flux de financement de la période : la liquidité a été renforcée, sans démontrer une autosuffisance.
  • Le protocole et la fabrication peuvent raccourcir le chemin vers un test clinique, mais la valeur dépend de données futures.
  • Le brevet japonais du DRP est annoncé avec une protection jusqu’en 2039; cette propriété intellectuelle ne démontre ni efficacité clinique ni approbation.

Pourquoi éviter

  • Les 9,999 M$ restreints ne constituent pas de cash libre, alors que le passif courant totalise 28,579 M$.
  • Tumim avait 5,998 M$ de capacité restante au 30 juin : les émissions se font avec décote VWAP et peuvent diluer.
  • La note de dette comptable atteint 20,862 M$ hors convertibles. Les remboursements mensuels Streeterville jusqu’à 250 k$ sont conditionnels aux termes et à la période de démarrage du contrat.
  • À 1,21 $ au close, la volatilité et le risque d’annonce clinique rendent un stop historique inutilisable sans données intraday.

Repères historiques du trade

AUCUN ORDRE ACTIF — Niveaux historiques archivés et inactifs : aucun ordre, stop ou objectif n’est exécutable au close actuel.

Le retail ne doit pas chasser une annonce. Un nouveau contrat devrait partir d’une séance RTH complète, d’un spread observable, du VWAP, d’un montant de risque défini et d’un calendrier clinique/financement connu; ces conditions manquent aujourd’hui. Les repères conservés ne permettent pas de conclure qu’une activation ou un stop ont réellement été exécutés; l’ancien prédicat n’a pas été rejoué. Attendre une validation clinique, financière et de marché suffisante avant toute nouvelle proposition.

Voir les anciens niveaux — non exécutables

Clôture de référence de l’archive : 2026-08-27

Repère archivéCours historique
Ancienne entrée$1.39
Ancien stop$1.33
Ancien objectif 1$1.49
Ancien objectif 2$1.55

Conditions de réexamen

Conditions à respecter

Activité

ALLR développe le stenoparib, un inhibiteur PARP/tankyrase, avec un diagnostic compagnon DRP destiné à identifier les patients susceptibles d’en tirer un bénéfice. Le modèle n’est pas commercial : au premier semestre 2026, le 10-Q ne rapporte que 25 k$ de services de licence DRP et aucun revenu au deuxième trimestre. Chaque étape de développement doit donc être lue avec le financement qui la rend possible.

La campagne de fabrication dite « Phase 3-ready » est un jalon industriel. Elle ne démontre ni un recrutement achevé, ni une réponse clinique, ni une approbation. Eisai est le concédant historique des droits sur stenoparib; le dossier ne le présente pas comme un client coté et ne lui attribue aucun revenu commercial.

La direction estime que le cash disponible finance les opérations pendant au moins douze mois depuis le 10-Q. Cette formulation n’est pas une conclusion actuelle de doute substantiel. Elle n’élimine pas le risque : le groupe a consommé 7,057 M$ dans l’exploitation sur six mois et les essais, la réglementation et les frais généraux restent consommateurs de capital.

Le vrai arbitrage est donc entre preuve clinique, calendrier et capital par action. Une hausse de cours sur un brevet ou une annonce de SPAC ne résout aucune de ces trois variables.

Le SPAC ajoute un arbitrage de capital séparé de la clinique. Les engagements du sponsor sont conditionnels à l’offre, et les ressources exposées peuvent être perdues; le temps de la direction et les conflits d’intérêts font aussi partie du coût économique. L’IPO proposée ne constitue donc pas une rallonge de trésorerie clinique déjà disponible.

Segments

SegmentDescription
StenoparibProgramme clinique oncologique; pas de revenu produit commercial retenu.
Diagnostic compagnon DRPSélection de patients et services de licence; activité distincte d’une vente de médicament approuvé.
Couverture des sources
FacetteÉtatLecture retenue
Cours et barres quotidiennesCOUVERT300 séances continues au close du 18 septembre.
ComparablesCOUVERT13 séries et statistiques locales reproductibles.
RankBetaCOUVERTClassement élargi disponible comme contrôle de couverture; aucune causalité clinique n’en est déduite.
Options et VWAP intradayINDISPONIBLESAucun niveau nouveau.

Actualités récentes

2026-09-15
Protection japonaise du diagnostic compagnon neutre
La propriété intellectuelle peut renforcer la protection du diagnostic, mais ne valide pas son utilité clinique prospective ni l’efficacité du médicament; le financement des essais reste nécessaire.
SEC, communiqué daté
2026-09-11
SPAC : offre proposée et capital exposé neutre
Le produit de l’offre proposée appartiendrait au SPAC. La participation attendue du sponsor et ses engagements conditionnels ne créent pas de cash libre pour financer immédiatement les essais ALLR.
SEC, communiqué daté
2026-08-14
Comptes : liquidité et obligations distinctes négatif
La trésorerie restreinte sécurise des engagements et doit être séparée du cash disponible. La consommation opérationnelle et les termes de financement déterminent la marge de manœuvre clinique réelle.
SEC, rapport trimestriel

Fondamentaux

MétriqueValeurSignal
Trésorerie libre16,982 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Cash restreint9,999 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Cash + restreint26,981 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Actifs courants31,729 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Passifs courants28,579 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Note de dette, valeur comptable20,862 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Notes convertibles1,424 M$30 juin 2026

10-Q primaire.

Flux opérationnel H1-7,057 M$six mois

10-Q primaire.

Flux financement H119,740 M$six mois

10-Q primaire.

Dépenses opérationnelles H15,384 M$six mois

10-Q primaire.

Perte nette H1-6,155 M$six mois

10-Q primaire.

Revenus H125 k$services DRP

10-Q primaire.

Actions en circulation15,910,72430 juin 2026

10-Q primaire.

Capitalisation de marché19.25 M$Close 2026-09-18 × actions fournisseur

Capitalisation, pas trésorerie ni valeur clinique.

Price/book value fournisseur5.45xSnapshot collecté le 2026-09-19; période du book value non identifiée

Ratio descriptif; ce n’est pas une valeur liquidative ni un prix plancher.

Versus valeur comptable : ni les essais futurs ni leur probabilité de succès ne sont valorisés par ce dénominateur.

EV/revenus fournisseur71.18xEnterprise value / revenus fournisseur; snapshot 2026-09-19, période comptable non identifiée

Aucun multiple EV/EBITDA positif ni objectif de cours : EBITDA fournisseur négatif et succès clinique non quantifiable ici.

Versus price/book : les revenus de services très faibles rendent ce multiple peu pertinent pour comparer des programmes cliniques.

Résultats et calendrier

Le 10-Q du 14 août montre 0 $ de revenu au T2, 25 k$ de services de licence au S1, 5,384 M$ de dépenses opérationnelles et une perte nette S1 de 6,155 M$. L’émetteur ne fournit pas de guidance de revenus; l’horizon déclaré est une estimation de ressources sur au moins douze mois, pas une prévision de ventes. La prochaine date de résultats est non confirmée par l’émetteur dans les sources examinées. L’horizon de ressources dépend des dépenses futures, des essais et des termes de financement; il ne garantit aucun prix plancher pour l’action. — Prochaine publication : Date non confirmée par l’émetteur dans les sources archivées.

Initiés et institutions

Aucune conclusion directionnelle n’est tirée d’une couverture incomplète.

Structure du capital et dilution

critique
Risque de dilution

Bons, préférentielles et lignes de capital

SérieTypePrix d’exerciceActionsÉchéanceDilutionStatut
TumimFacilité d’achat conditionnelleN/AJusqu’à 6,0 M$; 5,998 M$ restant au 30 juinSelon mécanisme contractuelCapacité potentielle, pas du cash encaissé; prix dépendant du VWAP et décote.En circulation
ALLN private warrantsSPAC proposée$11,85 M / 1,925 M si surallocationÀ l’IPO proposéeDroit du SPAC, sous conditions; pas un titre ALLR ni cash ALLR.En circulation

Au 30 juin, 15 910 724 actions étaient en circulation et 19 124 363 émises. Le 10-Q indique 250 000 000 actions autorisées. Tumim permet au groupe, sans obligation, de céder jusqu’à 6,0 M$ d’actions; 5,998 M$ restaient disponibles. Cette capacité, distincte des notes Streeterville et de l’ATM Ascendiant entièrement utilisé puis terminé le 31 mars 2025, peut accroître le nombre d’actions si elle est tirée. Les actions propres ne sont pas des actions en circulation. Les rémunérations et conversions potentielles demandent un pont séparé : le total fully diluted courant reste indisponible, notamment pour les instruments à conversion variable et la facilité d’achat.

Revue des dépôts SEC

Dépôts et communiqués décisionnels locaux ouverts; ils ne constituent pas un inventaire exhaustif de toute émission future.

DateFormulaireAccessionConséquence du dépôt
2026-08-1410-Q0001437749-26-027830Le rapport sépare trésorerie libre et restreinte, décrit la consommation opérationnelle et distingue notes de dette, convertibles et facilité Tumim. Le financement dépend de mécanismes différents; aucun total entièrement dilué courant ne peut être obtenu en additionnant leurs plafonds.
2026-09-11Exhibit 99.10001213900-26-099576Le communiqué daté de septembre annonce une IPO proposée du SPAC et une participation attendue du sponsor, sous conditions. Il réaffirme un horizon de financement antérieur; le produit proposé de l’IPO ne devient pas de la trésorerie ALLR.
2026-09-15Exhibit 99.10001213900-26-100350Le communiqué décrit une protection japonaise du diagnostic compagnon. Le brevet peut protéger une propriété intellectuelle, mais ne valide ni le médicament, ni une efficacité comparative, ni une autorisation de commercialisation ou un financement des essais.
2026-09-10S-10001493152-26-042104Le prospectus du SPAC décrit des engagements du sponsor et des warrants privés conditionnels à l’offre. Ces instruments appartiennent au SPAC; les sommes exposées et conflits possibles doivent être distingués du financement clinique et du capital ALLR.

Contrôles contradictoires

  • La facilité Tumim ne prouve pas des produits encaissés.
  • Le SPAC proposé n’est ni effectif ni du cash ALLR.
  • Le brevet ne démontre ni approbation ni efficacité.
  • Le cash restreint peut être visé par les protections Streeterville; il ne doit pas être assimilé à une réserve libre.

Positions vendeuses

Non publié
Part du flottant vendue
Non publié
Jours à couvrir

Couverture short optionnelle non certifiée dans le harness obligatoire; aucune thèse squeeze.

Options et dérivés

Échéance observée : Indisponible

Activité inhabituelle : Aucune chaîne d’options disponible; aucune inférence de flux.

Analyse technique

Lecture : Les indicateurs quotidiens sont descriptifs. Les séries sont continues, mais le VWAP intraday est refusé et aucun niveau, stop ou cible ne découle de ces chiffres. Décision: attendre
RSI (14)42.0
EMA 20$1.27
EMA 50$1.31
EMA 200$1.30
MACD-0.048
Signal-0.026
ATR (14)$0.10
Contexte quotidien Aucun déclencheur

Performance et références

Rendement de prix sur 21 séances, dividendes non réinvestis · 2026-08-19 → 2026-09-18

TickerVariation de clôture
ALLR-15.38 %
AZN+0.69 %
PFE-2.05 %
GSK-5.03 %
MRK-3.50 %
BMY-6.73 %
GILD+1.70 %
EXEL+7.30 %
BMRN-7.77 %
XBI-7.57 %
IBB-5.72 %
XLV-4.15 %
IWM-5.84 %
SPY-0.96 %

Rayon de propagation : qui bouge avec ALLR ?

À retenir : Les comparaisons ci-dessous associent liens économiques et mesures statistiques. Une corrélation ne démontre pas une causalité; les contradictions propres à chaque société restent déterminantes.

Calcul sur les dates communes des clôtures : rendements logarithmiques, corrélation de Pearson, bêta ALLR sur comparable égal à covariance divisée par variance du comparable, et R² égal à la corrélation au carré. Les rendements récents sont des variations de prix sans dividendes réinvestis. La méthode ne mesure ni causalité clinique ni probabilité de succès; RankBeta sert de contrôle de couverture.

Clôture de référence : 2026-09-18 · Observation : 2026-09-20T18:00:44.374206999Z · Fenêtre : Du 23 mars au 18 septembre 2026

Pharma et oncologie Ordre 1

Comparaison de contexte et de co-mouvement; elle ne prouve ni contrat, ni causalité clinique.

TickerRôleCorrélationBêtaR²Obs.5 séances21 séancesLectureRisque propre
AZN
Leader
Leader de l’oncologie et des PARP
Confiance faible
0.0040.0090.000124+3.7%+0.7%Le portefeuille oncologique apporte un contexte thérapeutique, mais ses médicaments établis ne valident pas un résultat du stenoparib.Résultats propres et annonces cliniques de AZN à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.
PFE
Pair direct
Concurrent thérapeutique dans les PARP
Confiance faible
0.0850.2820.007124-0.2%-2.0%Le marché des inhibiteurs PARP constitue une comparaison thérapeutique; Pfizer n’est pas un fournisseur amont ALLR documenté.Résultats propres et annonces cliniques de PFE à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.
GSK
Pair direct
Franchises oncologiques et inhibiteurs PARP
Confiance faible
-0.017-0.0450.000124+4.3%-5.0%Le contexte concurrentiel dépend des indications et des données; aucune équivalence d’efficacité ou de calendrier clinique n’est déduite.Résultats propres et annonces cliniques de GSK à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.
MRK
Second ordre
Grand laboratoire exposé à l’oncologie
Confiance faible
0.0850.1810.007124+2.0%-3.5%Les tendances de traitement peuvent modifier le paysage concurrentiel sans relation directe avec le financement ou les essais ALLR.Résultats propres et annonces cliniques de MRK à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.
BMY
Second ordre
Portefeuille diversifié de traitements oncologiques
Confiance faible
0.0380.0950.002124-0.9%-6.7%Les résultats des grandes franchises servent de contexte sectoriel; leur diversification limite la comparaison avec une petite biotech clinique.Résultats propres et annonces cliniques de BMY à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.
GILD
Second ordre
Oncologie au sein d’un groupe diversifié
Confiance faible
0.0380.1000.002124+4.5%+1.7%Le sentiment oncologique peut toucher plusieurs titres, mais leurs produits, leurs risques cliniques et leurs besoins de capital diffèrent.Résultats propres et annonces cliniques de GILD à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.

Amont documenté — propriété intellectuelle Ordre 1

Allarity détient des droits exclusifs mondiaux sur un actif développé à l’origine par Eisai; il s’agit d’un lien de droits, pas d’une relation de fournisseur courant.

TickerRôleCorrélationBêtaR²Obs.5 séances21 séancesLectureRisque propre
ESALY
Amont
Développeur originel et concédant des droits
Confiance faible
INDISPONIBLEINDISPONIBLEINDISPONIBLEINDISPONIBLEINDISPONIBLEINDISPONIBLEEisai est documenté comme développeur originel et concédant historique. Les performances et régressions sont indisponibles dans le snapshot; ce lien de propriété intellectuelle ne prouve ni fourniture courante, ni validation clinique.Événements propres à Eisai à vérifier séparément.

Pairs biotech Ordre 1

Comparaison de contexte et de co-mouvement; elle ne prouve ni contrat, ni causalité clinique.

TickerRôleCorrélationBêtaR²Obs.5 séances21 séancesLectureRisque propre
EXEL
Second ordre
Entreprise oncologique à produits commercialisés
Confiance faible
0.0930.1740.009124+4.0%+7.3%Ce comparable éclaire le secteur oncologique tout en ayant des revenus établis; il ne fournit pas de multiple directement applicable à ALLR.Résultats propres et annonces cliniques de EXEL à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.
BMRN
Second ordre
Biopharma de maladies rares commercialisée
Confiance faible
0.0320.0660.001124-2.6%-7.8%Le titre sert de contrôle biopharma hors oncologie; ses produits commercialisés et indications distinctes limitent fortement la comparabilité.Résultats propres et annonces cliniques de BMRN à vérifier séparément; aucun calendrier dégagé n’est déduit.

ETF santé Ordre 1

Comparaison de contexte et de co-mouvement; elle ne prouve ni contrat, ni causalité clinique.

TickerRôleCorrélationBêtaR²Obs.5 séances21 séancesLectureRisque propre
XBI
ETF / secteur
Panier large de valeurs biotechnologiques
Confiance faible
0.1300.2900.017124+0.3%-7.6%La variation du panier aide à isoler le facteur biotech, mais elle ne compense pas le risque binaire du programme ALLR.Taux, rééquilibrages et événements des principales positions peuvent modifier le panier.
IBB
ETF / secteur
Panier biotech à pondérations différentes
Confiance faible
0.1030.2950.011124+0.8%-5.7%Les poids des grandes sociétés modifient le signal sectoriel; comparer les paniers évite d’attribuer toute hausse biotech à la clinique ALLR.Taux, rééquilibrages et événements des principales positions peuvent modifier le panier.
XLV
ETF / secteur
Panier large du secteur santé
Confiance faible
0.0550.2160.003124+1.8%-4.2%Les laboratoires, services et autres segments de santé donnent un contrôle plus large et moins directement exposé aux petites biotechs.Taux, rééquilibrages et événements des principales positions peuvent modifier le panier.

Risque petites capitalisations Ordre 2

Comparaison de contexte et de co-mouvement; elle ne prouve ni contrat, ni causalité clinique.

TickerRôleCorrélationBêtaR²Obs.5 séances21 séancesLectureRisque propre
IWM
ETF / secteur
Panier de petites capitalisations américaines
Confiance faible
0.2921.1330.086124-1.7%-5.8%Les conditions de liquidité et de financement des petites valeurs peuvent déplacer ALLR sans nouvelle efficacité clinique ni cash encaissé.Taux, rééquilibrages et événements des principales positions peuvent modifier le panier.

Marché large Ordre 2

Comparaison de contexte et de co-mouvement; elle ne prouve ni contrat, ni causalité clinique.

TickerRôleCorrélationBêtaR²Obs.5 séances21 séancesLectureRisque propre
SPY
ETF / secteur
Contrôle du marché actions américain
Confiance faible
0.3081.5760.095124-0.3%-1.0%Le facteur de marché général sert de comparaison de prix; il ne neutralise ni dilution ni échéance clinique spécifique.Taux, rééquilibrages et événements des principales positions peuvent modifier le panier.

Scénarios de transmission

ScénarioDéclencheurPremier ordreSecond ordreConfirmationContradiction
HaussierProgrès clinique vérifiable et financement effectivement clos.La réduction du risque clinique doit précéder toute révision de valeur; le financement doit permettre de poursuivre les essais.Les comparables ne confirment que leurs propres moteurs.Données cliniques et termes de financement primaires.Retard, résultats non concluants ou dilution accrue.
MixteLa préparation avance sans preuve d’efficacité décisive.Le récit demeure, la valeur clinique reste ouverte.Les comparables suivent leurs propres produits et calendriers; le sentiment biotech peut diverger de la situation financière ALLR.Des annonces de préparation ou de recrutement sans résultat clinique décisif maintiennent une forte incertitude.Des données robustes et un financement effectivement sécurisé affaibliraient la lecture de simple progrès préparatoire.
BaissierBesoin de financement avant progrès clinique décisif.Le besoin de cash peut accroître la dilution avant que les essais ne réduisent le risque clinique.Les ETF ne compensent pas le risque propre ALLR.Une émission défavorable, un retard de recrutement ou un résultat insuffisant doit documenter la dégradation.Un financement clos sans dilution disproportionnée et des données substantielles contrediraient ce scénario de dégradation.

Contradictions

  • Une corrélation ne démontre ni causalité clinique ni relation contractuelle.
  • Eisai est le concédant historique; pas un client commercial documenté.
  • Le brevet et la fabrication ne sont pas des résultats cliniques.

Données manquantes ou non historiques

  • Options indisponibles et fenêtre intraday incomplète.
  • Relation amont limitée au concédant historique Eisai; aucun fabricant coté ni client commercial n’est inventé.

Analyse des risques

Profil de risque : Très élevé

Le profil combine burn opérationnel, notes et redemptions potentielles, risque de dilution Tumim, incertitude clinique et lacunes de données de marché. L’horizon de douze mois est une estimation de gestion, non une immunisation contre ces risques.

Financement et dilution

Critique
  • Tumim reste une capacité conditionnelle à prix lié au VWAP, non du cash.
  • L’ancien ATM est terminé; les mécanismes Streeterville et Tumim doivent rester séparés.
Risque matériel : il empêche de transformer le récit en position de taille définie.

Validation clinique

Critique
  • La fabrication Phase 3-ready ne démontre ni recrutement ni efficacité.
  • Le brevet protège le DRP, pas une approbation du stenoparib.
Risque matériel : il empêche de transformer le récit en position de taille définie.

Capital du SPAC

Élevé
  • IPO 100 M$ / 115 M$ proposée, S-1 non effective.
  • Le sponsor vise environ 25 % sous conditions; aucun produit n’est attribué à ALLR.
Risque matériel : il empêche de transformer le récit en position de taille définie.

Données d’exécution

Élevé
  • RankBeta opérationnel sur le snapshot courant.
  • Options indisponibles et VWAP intraday refusé.
L’absence de données d’exécution intraday empêche toute géométrie d’ordre; RankBeta reste seulement un contrôle de couverture.

Synthèse des risques

Pour le retail, le risque pertinent est le gap : une annonce clinique ou de financement peut faire traverser un stop. Sans VWAP, spread et profondeur valides, le montant risqué ne doit pas être fixé. Pas de poursuite après une hausse d’annonce; attendre une séance liquide, une donnée primaire et une nouvelle géométrie. Une publication de résultats cliniques ou une annonce de financement peut provoquer un gap avant toute possibilité de sortie. Le calendrier doit être recontrôlé juste avant une décision, et la taille limitée au budget de perte supportable.

Score global

D Neutre

Points clés — Positifs

  • Programme et diagnostic compagnon encore actifs.
  • Trésorerie libre identifiée séparément du cash restreint.
  • Protection du DRP étendue au Japon.

Points clés — Risques

  • Burn opérationnel et besoins de financement restent déterminants.
  • SPAC proposée et facilité Tumim ne sont pas du cash ALLR.
  • Options et VWAP intraday absents; contrat historique non réexécutable.

Avertissement

Cette analyse est fournie à des fins informatives et éducatives uniquement. Elle ne constitue ni un conseil financier, ni une recommandation, ni une sollicitation à acheter ou vendre un titre.

Les performances passées ne préjugent pas des résultats futurs. Tout investissement comporte un risque de perte en capital. Faites vos propres recherches et consultez un conseiller agréé avant toute décision.

Les données proviennent de collectes de marché datées, des dépôts de la société sur SEC EDGAR et de sources publiques. Leur exactitude n’est pas garantie.

Verdict Activité Actualités Fondamentaux Résultats Initiés Capital Dépôts SEC Technique Perf Propagation Risques Trade Score